Última hora

LICENCIAS 2021EXAMEN2

Cada visita una frase....

No luches con la fuerza, absórbela, fluye con y en ella, úsala.
Yip Man - Maestro y difusor del wing chun (1893- 1972) 

fratres 4

Agustí­n Mogena (Tini)

federacion valenciana

asociacion fibrosis quistica

Formulario de acceso

Nuevamente, el Club Fratres ha sido el más nombrado en la entrega de medallas a los ganadores de la final provincial de los JUDEX 2014. 34 veces nuestros chicos y chicas subieron al pódium.

¡ Felicidades a todos. Nos vemos en la final !

KATAS  KUMITE
ALEVíN MASCULINO "A"
  • 1º.- JORGE CORTES CATALAN

ALEVIN FEMENINO "A"

  • 3º.- SARA JALAL ALHANAFFI GARCIA
INFANTIL MASCULINO "A"
  • 3º.- ALBERTO CASTRO CASARES
INFANTIL FEMENINO "A"
  • 1º.- MARINA DE LA MONTAí‘A LORIDO
  • 2º.- CAROLINA LOPEZ RIVERO
  • 3º.- LAURA HOLGUIN BERROCAL
  • 3º.- SANDRA BRAVO TREMIí‘O
INFANTIL FEMENINO "B"
  • 1º.- OLGA REGALADO GUERRA
JUVENIL MASCULINO "B"
  • 2º.- JAVIER MORENO BORREGUERO
  • 3º.- ADRIAN MORCUENDE GALLEGO
  • 3º.- RODRIGO SALADO FERRERO
JUVENIL FEMENINO "A"
  • 2º.- LAURA BERMEJO MATEOS
JUVENIL FEMENINO "B"
  • 2º.- MIRIAM FERNANDEZ VIANA
  • 3º.- ANDREA HOYAS SANTOS
CADETE MASCULINO "B"
  • 1º.- ISMAEL JALAL ALHANAFFI GARCIA
CADETE FEMENINO "B"
  • 2º.- MONTAí‘A SALGADO BAUTISTA
  • 3º.- GEMA INMACULADA CAMBERO
  • 3º.- SILVIA MOGENA SIMON

INFANTIL MASCULINO - 40 KG.

  • 3º.- RODRIGO SALADO FERRERO
  • 3º.- ARTURO RODRIGUEZ PALOMIN
INFANTIL FEMENINO -40 KG.
  • 1º.- OLGA REGALADO GUERRA
JUVENIL MASCULINO - 45 KG.
  • 2º.- JAVIER MORENO BORREGUERO
  • 3º.- ADRIAN MORCUENDE GALLEGO
JUVENIL MASCULINO + 45 KG.
  • 1º.- ALBERTO MAYORGAS LOPEZ
  • 2º.- RODRIGO SALADO FERRERO
JUVENIL FEMENINO + 45 KG.
  • 1º.- ANDREA HOYAS SANTOS
  • 2º.- MYRIAM FERNANDEZ VIANA
CADETE MASCULINO €“ 50 KG.
  • 2º.- ISMAEL JALAL ALHANAFFI GARCIA
CADETE MASCULINO + 50 KG.
  • 1º.- JOSE MIGUEL LEON BEATO
  • 2º.- MIGUEL ANGEL REGALADO GUERRERO
CADETE FEMENINO €“ 50 KG.
  • 1º.- SILVIA MOGENA SIMON
  • 2º.- MIRIAM VAZQUEZ SEOANE
CADETE FEMENINO + 50 KG.
  • 1º.- MONTAí‘A SALGADO BAUTISTA
  • 2º.- GEMA INMACULADA CAMBERO
  • 3º.- PAULA PARDO GALAN

 

 

 

Jorge Cambero

Sí­guenos...

Logo YouTubelogo facebook

Empresas colaboradoras